LECO N-TYPEКлеточные технологии
Технология полуразрезанных ячеек SMBB
Двусторонняя клеткаМодули технологий
Превосходная защита от PID-эффекта и низкая эффективность LID-защиты.
Меньше эффектов затенения в виде горячих точек
Более высокая выходная мощность, более низкие показатели BOS и LCOE.
● Система менеджмента качества ISO9001:2015
● Система экологического менеджмента ISO14001:2015
● Система управления охраной труда и промышленной безопасностью ISO45001:2018
● Качество, соответствующее стандарту IEC61215/IEC61730
● Испытания на воздействие соли/тумана/аммиака по стандартам IEC61701/IEC62716
| Солнечные батареи | N-тип моно |
| Количество клеток | 132 (6x20) |
| Размеры | 2382 x 1134 x 33 мм |
| Масса | 33,8 кг |
| Переднее/заднее стекло | Полузакаленное стекло толщиной 2,0 мм с покрытием |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав (опционально усиленный для высоких нагрузок) |
| Распределительная коробка | Степень защиты IP68 (3 обходных диода) |
| Выходные кабели | 4,0 мм² |
| 250 мм (+)/ 350 мм (-) | |
| Длину можно настроить. | |
| Разъемы | Совместимость с MC4 |
| Испытание механической нагрузкой | Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па |
| КЛАСС МОЩНОСТИ | АЛДТ-605НД | АЛДТ-610НД | АЛДТ-615НД | АЛДТ-620НД | АЛДТ-625НД | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | |
| Максимальная мощность (Pmax) | 605 Вт | 454W | 610 Вт | 458W | 615 Вт | 462W | 620 Вт | 466W | 625 Вт | 470 Вт |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 48,75 В | 45,70 В | 48,94 В | 45,91 В | 49,13 В | 46,12 В | 49,32 В | 46,33 В | 49,50 В | 46,54 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 15.74А | 12.59А | 15.80А | 12.64А | 15.86А | 12.69А | 15.92А | 12.74А | 15.98А | 12.78А |
| Напряжение на пике максимальной мощности (Вмпк) | 40,82 В | 38,29 В | 40,99 В | 38,47 В | 41,16 В | 38,65 В | 41,33 В | 38,83 В | 41,50 В | 39,01 В |
| Текущая максимальная мощность (Impp) | 14.82А | 11.86А | 14.88А | 11.90А | 14.94А | 11.95А | 15.00А | 12.00А | 15.06А | 12.05А |
| Эффективность модуля (%) | 22,40% | 22,58% | 22,77% | 22,95% | 23,14% | |||||
| STC: Интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25°C, AM1.5G NMOT: Интенсивность излучения 800 Вт/м², температура окружающей среды 20 °C, скорость ветра 1 м/с, AM1.5G | ||||||||||
| Задний усилитель | Параметр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Максимальная мощность (Pmax) | 635 Вт | 641В | 646В | 651В | 656W |
| Эффективность модуля STC (%) | 23,52% | 23,71% | 23,91% | 24,10% | 24,29% | |
| 15% | Максимальная мощность (Pmax) | 696W | 702В | 707В | 713В | 719В |
| Эффективность модуля STC (%) | 25,76% | 25,97% | 26,18% | 26,40% | 26,61% | |
| 25% | Максимальная мощность (Pmax) | 756W | 763В | 769В | 775 Вт | 781В |
| Эффективность модуля STC (%) | 28,00% | 28,23% | 28,46% | 28,69% | 28,92% |
| Контейнер | 40-футовый контейнер |
| Количество штук на поддоне | 34 |
| Паллеты в контейнере | 20 |
| Количество штук в упаковке | 680 |
| Рабочая температура модуля | от -40℃ до +85℃ |
| Максимальное системное напряжение | 1500 DC (IEC) |
| Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи | 30А |
| Допуск по мощности | 0/+5 Вт |
| Номинальная рабочая температура (НМТ) | 45±2℃ |
| Температурный коэффициент Pmax | -0,29%/℃ |
| Температурный коэффициент Voc | -0,25%/℃ |
| Температурный коэффициент Isc | +0,045%/℃ |
Компания ALife Solar Technology Co., Ltd.
Телефон/WhatsApp/WeChat: +86 13023538686
Электронная почта: gavin@alifesolar.com
Дом 36, Хунцяо Синьюань, район Чунчуань, город Наньтун, Китай
www.alifesolar.com