| ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ | ПАРАМЕТРЫ | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Максимальная мощность | Pmax(Вт) | 550 | 560 | 570 | 580 |
| Оптимальное рабочее напряжение | Vmp(V) | 42.63 | 43.18 | 43.68 | 44.19 |
| Оптимальный рабочий ток | Имп(А) | 12.91 | 12.97 | 13.05 | 13.13 |
| Напряжение холостого хода | Voc(V) | 52.32 | 52.58 | 52.77 | 53.03 |
| Ток короткого замыкания | Isc(A) | 13.65 | 13.69 | 13.78 | 13.86 |
| Диапазон рабочих температур модуля | ℃ | -40℃~+85℃ | |||
| Максимальное напряжение системы | V(IEC) | DC1000/1500 | |||
| Максимальный ток предохранителя | A | 25 | |||
| Диапазон допустимой мощности | % | 0~+3% | |||
| *Стандартные условия тестирования (STC): фронтальное облучение 1000 Вт/м², температура ячейки 25℃, спектр AM1.5. | |||||
| Номинальная рабочая температура ячейки | VOCT | ℃ | 44℃±2℃ |
| Максимальный температурный коэффициент мощности | Пмакс | %/℃ | -0.26 |
| температурный коэффициент напряжения холостого хода | Voc | %/℃ | -0.24 |
| температурный коэффициент тока короткого замыкания | Иск | %/℃ | 0,04 |
| Уровень безопасности | Класс II |
| Гарантия на товар | 12 лет опыта в разработке материалов и технологий для производства продукции. |
| Гарантия на электропитание | 25 лет линейной выходной мощности |
| *Снижение показателей в первый год составляет 2%. Начиная со следующего года, ежегодное снижение составляет менее 0,5%. К 25-му году эксплуатации уровень мощности модуля составлял не менее 80%. | |
| Тип клетки | Ячейка TOPCon 182×91 мм |
| Расположение клеток | 144 шт. (12×12) |
| Размер модуля | 2260x1219x2,7 мм |
| вес модуля | 7,44 кг |
| Распределительная коробка | Степень защиты корпуса IP68 |
| Выходной кабель | Кабель сечением 4 мм², длиной 500 мм. Длину кабеля можно настроить по своему усмотрению. |
| Тип разъема | совместимость с MC4 |
| Рамка | Н/Д |
| Статическая нагрузка на переднюю ось (давление снега) | 5400 Па |
| Статическая нагрузка на заднюю часть автомобиля (давление ветра) | 2400 Па |
| Транспорт | Платформенный грузовик 13 м | Платформенный грузовик 17,5 м | Контейнер 20°C | Контейнер 40°C |
|---|---|---|---|---|
| Размер | 13 м | 17,5 м | 20°C | 40°C |
| Поддон | 22 | 30 | 4 | 18 |
| Штука/Поддон | 70 | 70 | 70 | 70 |
| Всего деталей | 1540 | 2100 | 280 | 1260 |
| Размер упаковки (поддон) | 2320*1110*1400 мм | |||
| Максимальная мощность (Вт) | Эффективность преобразования | Масса | Гарантия на продукцию | Гарантия электропитания | Размеры модулей | Расположение клеток |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 560 570 580 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 2260x1219x2,7 мм | 144 шт. (12х12) |
| 500 510 520 530 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 2260x1110x2,7 мм | 132 шт. (11х12) |
| 460 470 480 490 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 2260x1020x2,7 мм | 120 шт. (10x12) |
| 410 420 430 440 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 2260x918x2,7 мм | 108 шт. (9х12) |
| 360 370 380 390 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 2260x825x2,7 мм | 96 шт. (8x12) |
| 320 330 340 350 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 2260x735x2,7 мм | 84 шт. (7х12) |
| 270 280 290 300 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 2260x644x2,7 мм | 72 шт. (6х12) |
| 120 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 1545x425x2,7 мм | 72 шт. (6х12) |
| 200 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 1150x927x2,7 мм | 54 шт. (6х9) |
| 400 410 420 430 | 23,5% | 2,7 кг/м² | 12 лет | 25 лет | 1750x1150x2,7 мм | 80 шт. (8x10) |
Компания ALife Solar Technology Co., Ltd.
Телефон/WhatsApp/WeChat: +86 13023538686
Электронная почта: gavin@alifesolar.com
Дом 36, Хунцяо Синьюань, район Чунчуань, город Наньтун, Китай
www.alifesolar.com