LECO N-TYPEКлеточные технологии
Технология полуразрезанных ячеек SMBB
Двусторонняя клеткаМодули технологий
Превосходная защита от PID-эффекта и низкая эффективность LID-защиты.
Меньше эффектов затенения в виде горячих точек
Более высокая выходная мощность, более низкие показатели BOS и LCOE.
● Система менеджмента качества ISO9001:2015
● Система экологического менеджмента ISO14001:2015
● Система управления охраной труда и промышленной безопасностью ISO45001:2018
● Качество, соответствующее стандарту IEC61215/IEC61730
● Испытания на воздействие соли/тумана/аммиака по стандартам IEC61701/IEC62716
| Солнечные батареи | N-тип моно |
| Количество клеток | 156 (6x26) |
| Размеры | 2465 x 1134 x 33 мм |
| Масса | 34,8 кг |
| Переднее/заднее стекло | Полузакаленное стекло толщиной 2,0 мм с покрытием |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав (опционально усиленный для высоких нагрузок) |
| Распределительная коробка | Степень защиты IP68 (3 обходных диода) |
| Выходные кабели | 4,0 мм² |
| 250 мм (+)/ 350 мм (-) | |
| Длину можно настроить. | |
| Разъемы | Совместимость с MC4 |
| Испытание механической нагрузкой | Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па |
| КЛАСС МОЩНОСТИ | ALVH-620ND | ALVH-625ND | ALVH-630ND | ALVH-635ND | ALVH-640ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | |
| Максимальная мощность (Pmax) | 620 Вт | 467W | 625 Вт | 471W | 630 Вт | 475 Вт | 635 Вт | 479W | 640 Вт | 483W |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 55,64 В | 52,67 В | 55,75 В | 52,78 В | 55,87 В | 52,89 В | 55,98 В | 52,99 В | 56,09 В | 53,10 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 14.18А | 11.44А | 14.25А | 11.50А | 14.32А | 11.56А | 14.39А | 11.62А | 14.46А | 11.68А |
| Напряжение на пике максимальной мощности (Вмпк) | 46,03 В | 42,73 В | 46,16 В | 42,86 В | 46,29 В | 42,99 В | 46,42 В | 43,11 В | 46,55 В | 43,24 В |
| Текущая максимальная мощность (Impp) | 13.47А | 10.93А | 13.54А | 10.99А | 13.61А | 11.05А | 13.68А | 11.11А | 13.75А | 11.17А |
| Эффективность модуля (%) | 22,18% | 22,36% | 22,54% | 22,72% | 22,90% | |||||
| STC: Интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25°C, AM1.5G NMOT: Интенсивность излучения 800 Вт/м², температура окружающей среды 20 °C, скорость ветра 1 м/с, AM1.5G | ||||||||||
| Задний усилитель | Параметр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Максимальная мощность (Pmax) | 651В | 656W | 662В | 667В | 672W |
| Эффективность модуля STC (%) | 23,29% | 23,48% | 23,66% | 23,85% | 24,04% | |
| 15% | Максимальная мощность (Pmax) | 713В | 719В | 725 Вт | 730 Вт | 736В |
| Эффективность модуля STC (%) | 25,51% | 25,71% | 25,92% | 26,12% | 26,33% | |
| 25% | Максимальная мощность (Pmax) | 775 Вт | 781В | 788W | 794W | 800 Вт |
| Эффективность модуля STC (%) | 27,73% | 27,95% | 28,17% | 28,40% | 28,62% |
| Контейнер | 40-футовый контейнер |
| Количество штук на поддоне | 34 |
| Паллеты в контейнере | 16 |
| Количество штук в упаковке | 544 |
| Рабочая температура модуля | от -40℃ до +85℃ |
| Максимальное системное напряжение | 1500 DC (IEC) |
| Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи | 30А |
| Допуск по мощности | 0/+5 Вт |
| Номинальная рабочая температура (НМТ) | 45±2℃ |
| Температурный коэффициент Pmax | -0,29%/℃ |
| Температурный коэффициент Voc | -0,25%/℃ |
| Температурный коэффициент Isc | +0,045%/℃ |
Компания ALife Solar Technology Co., Ltd.
Телефон/WhatsApp/WeChat: +86 13023538686
Электронная почта: gavin@alifesolar.com
Дом 36, Хунцяо Синьюань, район Чунчуань, город Наньтун, Китай
www.alifesolar.com