LECO N-TYPEКлеточные технологии
Технология полуразрезанных ячеек SMBB
Двусторонняя клеткаМодули технологий
Превосходная защита от PID-эффекта и низкая эффективность LID-защиты.
Меньше эффектов затенения в виде горячих точек
Более высокая выходная мощность, более низкие показатели BOS и LCOE.
● Система менеджмента качества ISO9001:2015
● Система экологического менеджмента ISO14001:2015
● Система управления охраной труда и промышленной безопасностью ISO45001:2018
● Качество, соответствующее стандарту IEC61215/IEC61730
● Испытания на воздействие соли/тумана/аммиака по стандартам IEC61701/IEC62716
| Солнечные батареи | N-тип моно |
| Количество клеток | 132 (6x22) |
| Размеры | 2384 x 1303 x 35 мм |
| Масса | 38,5 кг |
| Переднее/заднее стекло | Полузакаленное стекло толщиной 2,0 мм с покрытием |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав (опционально усиленный для высоких нагрузок) |
| Распределительная коробка | Степень защиты IP68 (3 обходных диода) |
| Выходные кабели | 4,0 мм² |
| 250 мм (+)/ 350 мм (-) | |
| Длину можно настроить. | |
| Разъемы | Совместимость с MC4 |
| Испытание механической нагрузкой | Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па |
| КЛАСС МОЩНОСТИ | АЛЕТ-690НД | АЛЕТ-695НД | АЛЕТ-700НД | АЛЕТ-705НД | АЛЕТ-710НД | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | |
| Максимальная мощность (Pmax) | 690 Вт | 524W | 695 Вт | 528W | 700 Вт | 532W | 705 Вт | 536W | 710 Вт | 540 Вт |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 47,95 В | 45,52 В | 48,15 В | 45,73 В | 48,34 В | 45,93 В | 48,54 В | 46,13 В | 48,73 В | 46,33 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 18.29А | 14.63А | 18.34А | 14.67А | 18.39А | 14.71А | 18.44А | 14.75А | 18.49А | 14.79А |
| Напряжение на пике максимальной мощности (Вмпк) | 39,84 В | 37,82 В | 40,03 В | 38,02 В | 40,23 В | 38,22 В | 40,42 В | 38,42 В | 40,62 В | 38,62 В |
| Текущая максимальная мощность (Impp) | 17.32А | 13.86А | 17.36А | 13.89А | 17.40А | 13.92А | 17.44А | 13.95А | 17.48А | 13.98А |
| Эффективность модуля (%) | 22,21% | 22,37% | 22,53% | 22,70% | 22,86% | |||||
| STC: Интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25°C, AM1.5G NMOT: Интенсивность излучения 800 Вт/м², температура окружающей среды 20 °C, скорость ветра 1 м/с, AM1.5G | ||||||||||
| Задний усилитель | Параметр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Максимальная мощность (Pmax) | 725 Вт | 730 Вт | 735 Вт | 740 Вт | 746В |
| Эффективность модуля STC (%) | 23,32% | 23,49% | 23,66% | 23,83% | 24,00% | |
| 15% | Максимальная мощность (Pmax) | 794W | 799W | 805 Вт | 811W | 817W |
| Эффективность модуля STC (%) | 25,54% | 25,73% | 25,91% | 26,10% | 26,28% | |
| 25% | Максимальная мощность (Pmax) | 863В | 869В | 875 Вт | 881В | 888W |
| Эффективность модуля STC (%) | 27,77% | 27,97% | 28,17% | 28,37% | 28,57% |
| Контейнер | 40-футовый контейнер |
| Количество штук на поддоне | 32 |
| Паллеты в контейнере | 18 |
| Количество штук в упаковке | 576 |
| Рабочая температура модуля | от -40℃ до +85℃ |
| Максимальное системное напряжение | 1500 DC (IEC) |
| Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи | 35А |
| Допуск по мощности | 0/+5 Вт |
| Номинальная рабочая температура (НМТ) | 45±2℃ |
| Температурный коэффициент Pmax | -0,30%/℃ |
| Температурный коэффициент Voc | -0,24%/℃ |
| Температурный коэффициент Isc | +0,04%/℃ |
Компания ALife Solar Technology Co., Ltd.
Телефон/WhatsApp/WeChat: +86 13023538686
Электронная почта: gavin@alifesolar.com
Дом 36, Хунцяо Синьюань, район Чунчуань, город Наньтун, Китай
www.alifesolar.com