LECO N-TYPEКлеточные технологии
Технология полуразрезанных ячеек SMBB
Технологии двусторонних клеточных модулей
Превосходная защита от PID-эффекта и низкая эффективность LID-защиты.
Меньше эффектов затенения в виде горячих точек
Более высокая выходная мощность, более низкие показатели BOS и LCOE.
● Система менеджмента качества ISO9001:2015
● SO14001:2015 EMS
● Система управления охраной труда и промышленной безопасностью ISO45001:2018
● Качество, соответствующее стандарту IEC61215/IEC61730
● Испытания на воздействие соли/тумана/аммиака по стандартам IEC61701/IEC62716
| Солнечные батареи | N-тип моно |
| Количество клеток | 96 (6x16) |
| Размеры | 1762 x 1134 x 30 мм |
| Масса | 24,0 кг |
| Переднее стекло | Полузакаленное стекло толщиной 2,0 мм с покрытием |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав (опционально усиленный для высоких нагрузок) |
| Распределительная коробка | Степень защиты IP68 (3 обходных диода) |
| Выходные кабели | 4,0 мм² |
| 250 мм (+) / 350 мм (-) | |
| Длину можно настроить. | |
| Разъемы | Совместимость с MC4 |
| Испытание механической нагрузкой | Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па |
| КЛАСС МОЩНОСТИ | АЛДХ-435Н | АЛДХ-440Н | АЛДХ-445Н | АЛДХ-450Н | ALDX-455N | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | |
| Максимальная мощность (Pmax) | 435 Вт | 326 Вт | 440 Вт | 330 Вт | 445 Вт | 334W | 450 Вт | 338W | 455 Вт | 342W |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 34,49 В | 32,33 В | 34,74 В | 32,58 В | 34,97 В | 32,82 В | 35,21 В | 33,07 В | 35,45 В | 35,68 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 15.84А | 12.67А | 15.90А | 12.72А | 15.96А | 12.77А | 16.02A | 12.82А | 16.08А | 12.86А |
| Напряжение на пике максимальной мощности (Вмпк) | 29,43 В | 27,57 В | 29,65 В | 27,80 В | 29,87 В | 28,02 В | 30,08 В | 28,24 В | 30,29 В | 28,46 В |
| Текущая максимальная мощность (Impp) | 14.78А | 11.82А | 14.84А | 11.87А | 14.90А | 11.92А | 14.96А | 11.97А | 15.02А | 12.02А |
| Эффективность модуля (%) | 21,77% | 22,02% | 22,27% | 22,52% | 22,77% | |||||
| STC: Интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25°C, AM1.5G NMOT: Интенсивность излучения 800 Вт/м², температура окружающей среды 20 °C, скорость ветра 1 м/с, AM1.5G | ||||||||||
| Задний усилитель | Параметр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Максимальная мощность (Pmax) | 457W | 462W | 467W | 473W | 478W |
| Эффективность модуля STC (%) | 22,86% | 23,12% | 23,38% | 23,65% | 23,91% | |
| 15% | Максимальная мощность (Pmax) | 500 Вт | 506W | 512 Вт | 518W | 523W |
| Эффективность модуля STC (%) | 25,04% | 25,32% | 25,61% | 25,90% | 26,19% | |
| 25% | Максимальная мощность (Pmax) | 544W | 550 Вт | 556W | 563В | 569В |
| Эффективность модуля STC (%) | 27,21% | 27,53% | 27,84% | 28,15% | 28,46% |
| Контейнер | 40-футовый контейнер |
| Количество штук на поддоне | 36 |
| Паллеты в контейнере | 26 |
| Количество штук в упаковке | 936 |
| Рабочая температура модуля | от -40℃ до +85℃ |
| Максимальное системное напряжение | 1500 DC (IEC) |
| Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи | 30А |
| Допуск по мощности | 0/+5 Вт |
| Номинальная рабочая температура (НМТ) | 45±2℃ |
| Температурный коэффициент Pmax | -0,29%/℃ |
| Температурный коэффициент Voc | -0,25%/℃ |
| Температурный коэффициент Isc | +0,045%/℃ |
Компания ALife Solar Technology Co., Ltd.
Телефон/WhatsApp/WeChat: +86 13023538686
Электронная почта: gavin@alifesolar.com
Дом 36, Хунцяо Синьюань, район Чунчуань, город Наньтун, Китай
www.alifesolar.com