LECO N-TYPEКлеточные технологии
Технология полуразрезанных ячеек SMBB
Двусторонняя клеткаМодули технологий
Превосходная защита от PID-эффекта и низкая эффективность LID-защиты.
Меньше эффектов затенения в виде горячих точек
Более высокая выходная мощность, более низкие показатели BOS и LCOE.
● Система менеджмента качества ISO9001:2015
● Система экологического менеджмента ISO14001:2015
● Система управления охраной труда и промышленной безопасностью ISO45001:2018
● Качество, соответствующее стандарту IEC61215/IEC61730
● Испытания на воздействие соли/тумана/аммиака по стандартам IEC61701/IEC62716
| Солнечные батареи | N-тип моно |
| Количество клеток | 144 (6x24) |
| Размеры | 2278 x 1134 x 30 мм |
| Масса | 31,5 кг |
| Переднее/заднее стекло | Полузакаленное стекло толщиной 2,0 мм с покрытием |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав (опционально усиленный для высоких нагрузок) |
| Распределительная коробка | Степень защиты IP68 (3 обходных диода) |
| Выходные кабели | 4,0 мм² |
| 250 мм (+) / 350 мм (-) | |
| Длину можно настроить. | |
| Разъемы | Совместимость с MC4 |
| Испытание механической нагрузкой | Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па |
| КЛАСС МОЩНОСТИ | ALVU-570ND | ALVU-575ND | ALVU-580ND | ALVU-585ND | ALVU-590ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | |
| Максимальная мощность (Pmax) | 570 Вт | 429W | 575 Вт | 433W | 580 Вт | 437W | 585 Вт | 441В | 590 Вт | 445 Вт |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 51,41 В | 48,69 В | 51,55 В | 48,82 В | 51,68 В | 48,96 В | 51,81 В | 49,09 В | 51,94 В | 49,23 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 14.15А | 11.41А | 14.22А | 11.47А | 14.29А | 11.53А | 14.36А | 11.59А | 14.43А | 11.65А |
| Напряжение на пике максимальной мощности (Вмпк) | 42,41 В | 39,36 В | 42,56 В | 39,51 В | 42,71 В | 39,66 В | 42,86 В | 39,80 В | 43,00 В | 39,95 В |
| Текущая максимальная мощность (Impp) | 13.44А | 10.90А | 13.51А | 10.96А | 13.58А | 11.02A | 13.65А | 11.08А | 13.72А | 11.14А |
| Эффективность модуля (%) | 22,07% | 22,26% | 22,45% | 22,65% | 22,84% | |||||
STC: Интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25ºC, AM1.5G
NMOT: Интенсивность излучения 800 Вт/м², температура окружающей среды 20ºC, скорость ветра 1 м/с, AM1.5G
| Задний усилитель | Параметр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Максимальная мощность (Pmax) | 599W | 604W | 609W | 614W | 620 Вт |
| Эффективность модуля STC (%) | 23,17% | 23,37% | 23,57% | 23,78% | 23,98% | |
| 15% | Максимальная мощность (Pmax) | 656W | 661В | 667В | 673В | 679В |
| Эффективность модуля STC (%) | 25,37% | 25,60% | 25,82% | 26,04% | 26,27% | |
| 25% | Максимальная мощность (Pmax) | 713В | 719В | 725 Вт | 731В | 738В |
| Эффективность модуля STC (%) | 27,58% | 27,82% | 28,07% | 28,31% | 28,55% |
| Контейнер | 20'GP | 40-футовый контейнер |
| Количество штук на поддоне | 36 | 36 |
| Паллеты в контейнере | 5 | 20 |
| Количество штук в упаковке | 180 | 720 |
| Рабочая температура модуля | от -40℃ до +85℃ |
| Максимальное системное напряжение | 1500 DC (IEC) |
| Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи | 30А |
| Допуск по мощности | 0/+5 Вт |
| Номинальная рабочая температура (НМТ) | 45±2℃ |
| Температурный коэффициент Pmax | -0,29%/℃ |
| Температурный коэффициент Voc | -0,25%/℃ |
| Температурный коэффициент Isc | +0,045%/℃ |
Компания ALife Solar Technology Co., Ltd.
Телефон/WhatsApp/WeChat: +86 13023538686
Электронная почта: gavin@alifesolar.com
Дом 36, Хунцяо Синьюань, район Чунчуань, город Наньтун, Китай
www.alifesolar.com