LECO N-TYPEКлеточные технологии
Технология полуразрезанных ячеек SMBB
Двусторонняя клеткаМодули технологий
Превосходная защита от PID-эффекта и низкая эффективность LID-защиты.
Меньше эффектов затенения в виде горячих точек
Более высокая выходная мощность, более низкие показатели BOS и LCOE.
● Система менеджмента качества ISO9001:2015
● Система экологического менеджмента ISO14001:2015
● Система управления охраной труда и промышленной безопасностью ISO45001:2018
● Качество, соответствующее стандарту IEC61215/IEC61730
● Испытания на воздействие соли/тумана/аммиака по стандартам IEC61701/IEC62716
| Солнечные батареи | N-тип моно |
| Количество клеток | 108 (6x18) |
| Размеры | 1961 x 1134 x 33 мм |
| Масса | 27,8 кг |
| Переднее/заднее стекло | Полузакаленное стекло толщиной 2,0 мм с покрытием |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав (опционально усиленный для высоких нагрузок) |
| Распределительная коробка | Степень защиты IP68 (3 обходных диода) |
| Выходные кабели | 4,0 мм² |
| 250 мм (+) / 350 мм (-) | |
| Длину можно настроить. | |
| Разъемы | Совместимость с MC4 |
| Испытание механической нагрузкой | Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па |
| КЛАСС МОЩНОСТИ | ALDB-490ND | ALDB-495ND | ALDB-500ND | ALDB-505ND | ALDB-510ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | СТК | НМОТ | |
| Максимальная мощность (Pmax) | 490 Вт | 368W | 495 Вт | 372W | 500 Вт | 376 Вт | 505 Вт | 380 Вт | 510 Вт | 384 Вт |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 39,55 В | 37,12 В | 39,78 В | 37,36 В | 40,00 В | 37,59 В | 40,22 В | 37,83 В | 40,44 В | 38,06 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 15.72А | 12.58А | 15.78А | 12.62А | 15.84А | 12.67А | 15.90А | 12.72А | 15.96А | 12.77А |
| Напряжение на пике максимальной мощности (Вмпк) | 33,11 В | 31,08 В | 33,31 В | 31,29 В | 33,51 В | 31,50 В | 33,71 В | 31,71 В | 33,91 В | 31,91 В |
| Текущая максимальная мощность (Impp) | 14.80А | 11.84А | 14.86А | 11.89А | 14.92А | 11.94А | 14.98А | 11.98А | 15.04А | 12.03А |
| Эффективность модуля (%) | 22,03% | 22,26% | 22,48% | 22,71% | 22,93% | |||||
STC: Интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25ºC, AM1.5G
NMOT: Интенсивность излучения 800 Вт/м², температура окружающей среды 20ºC, скорость ветра 1 м/с, AM1.5G
| Задний усилитель | Параметр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Максимальная мощность (Pmax) | 515 Вт | 520 Вт | 525 Вт | 530 Вт | 536W |
| Эффективность модуля STC (%) | 23,14% | 23,37% | 23,61% | 23,84% | 24,08% | |
| 15% | Максимальная мощность (Pmax) | 564W | 569В | 575 Вт | 581В | 587В |
| Эффективность модуля STC (%) | 25,34% | 25,60% | 25,86% | 26,12% | 26,37% | |
| 25% | Максимальная мощность (Pmax) | 613W | 619W | 625 Вт | 631В | 638W |
| Эффективность модуля STC (%) | 27,54% | 27,82% | 28,11% | 28,39% | 28,67% |
| Контейнер | 40-футовый контейнер |
| Количество штук на поддоне | 34 |
| Паллеты в контейнере | 24 |
| Количество штук в упаковке | 816 |
| Рабочая температура модуля | от -40℃ до +85℃ |
| Максимальное системное напряжение | 1500 DC (IEC) |
| Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи | 30А |
| Допуск по мощности | 0/+5 Вт |
| Номинальная рабочая температура (НМТ) | 45±2℃ |
| Температурный коэффициент Pmax | -0,29%/℃ |
| Температурный коэффициент Voc | -0,25%/℃ |
| Температурный коэффициент Isc | +0,045%/℃ |
Компания ALife Solar Technology Co., Ltd.
Телефон/WhatsApp/WeChat: +86 13023538686
Электронная почта: gavin@alifesolar.com
Дом 36, Хунцяо Синьюань, район Чунчуань, город Наньтун, Китай
www.alifesolar.com